THE BRIDGE LINKING A WORLD TO KOREA
  • 16-04-25 11:17

[K-Beauty] Cleopine Sun Cream

Скоро наступит одно из всеми любимых время года - лето. Я живу во Владивостоке, в городе у моря, поэтому вопрос о вредоносном влиянии солнца во время загара и о необходимости защищать от ультрафиолетовых лучей кожные покровы как лица, так и всего тела очень актуальный.

8ad0a56db91be5e406900bb8a4f273cc_1461550
 У меня появилась хорошая возможность попробовать такой солнцезащитный кремкак Cleopine Sun Cream, производство Республика Кореяпровинция Кангвон.

Первое, на что я обратила свое внимание, когда посмотрела на упаковку крема, это описание трех функций, а именно защита UVA\UVB, защита от морщин и отбеливающий эффект. Но для большинства описание защиты UVA\UVB может показаться не информативным показателем по причине незнания, когда на самом деле это самая важная информация. UVA и UVB – это два типа ультрафиолетовых лучей.UVB лучи несут ответственность за покраснения и ожоги, а UVA лучи - за старение кожи и загар. Поэтому, меня очень порадовало, что данный крем защищает от обоих видов ультрафиолетовых лучей.

Также отбеливающий эффект данного крема оказался мне по душе, потому что я предпочитаю более светлый тон на лице, чем на всем теле.

Как показывает мой опыт, в настоящее время почти все косметические средства, в то числе и солнечнозащитные крема имеют различные запахи. Разумеется, мне нравится крема для тела с ароматическими добавками, но, что касается солнечнозащитного крема, я категорически не переношу наличие запаха. Также резкий запах создает большой дискомфорт во время загара на солнце. Данный крем Cleopine Sun Cream не имеет ни резкого, ни мягкого запаха, одним словом – это солнцезащитный крем почти без запаха. Этот фактор оказался мне по душе!

Перед тем, как попробовать нанести на кожу солнечнозащитный крем Cleopine Sun Cream, мне было интересно узнать насколько быстро впитывается это средство.

Текстура крема легкая, имеет белый цвет, при нанесении на кожу не создает эффект пленки. Впитался моментально, через 4 минуты пропал белый цвет на коже, крем почти полностью впитался, кожа стала увлаженной.

Также очень важен такой фактор, как водостойкость. Повторюсь, я живу в городе у моря, а это означает, что во время загара почти все жители моего города чередуют время загара с купанием в море. Нанесла я крем на кожу, поднесла к крану воды, крем не смывается сразу. Чтобы смыть крем, необходимо воспользоваться банной губкой. Мне это очень понравилось, т.к. это означает, что при использовании Cleopine Sun Cream не нужно будет наносить крем каждые 10 минут. Но, а вообще, по правилам, необходимо обновлять крем на кожу каждые пол часа. С кремом Cleopine Sun Cream можно быть спокойным, что в течение этих 30 минут кожа будет защищена!

Данное средство Cleopine Sun Cream мне очень подошло. У каждого свои требования и свои предпочтения при выборе солнечнозащитного крема, но во всяком случае, у большинства они основные и одинаковые. Мои требования были удовлетворены, я осталась довольна. Через полтора месяца в моем городе начнется сезон моря, и я уверена, что солнечнозащитный крем Cleopine Sun Cream будет постоянным обитателем в моей пляжной сумочке! =)

- you can get the item at

> ebay : http://ebay.to/1SGDWZr

> amazon : http://amzn.to/1SYyATj

> taobao : http://bit.ly/1Qwkcjt

[이 게시물은 최고관리자님에 의해 2016-10-07 13:20:05 K-beauty에서 이동 됨]

• 페이스북으로 보내기
  • 트위터로 보내기
  • 구글플러스로 보내기

0 Comments